Сороки очень красивые

я люблю рассказывать
Наверное - люблю наблюдать
За людьми или просто даже за птичками.
Однажды я выгуливала маму, мы учились с ней ходить и прочее
… она ж сильно больна
и вот мы сели на лавочку возле дома.
Я увидела как одна сорока что-то ищет в столбике..от лавочки (лавочкина "бывшая" ножка).
Птица весело и задорно вытаскивала оттуда хлам.
Высота столбика где-то полметра..
Не замечая никого (и даже нас с мамой), она просто увлеклась самим процессом.. как...вдруг
 к ней.. подобралась другая сорока))
 Не подлетела))…а именно- подобралась, подкралась!!!
 ПЕШКОМ)))
 Это было нЕчто))
 И она , укусив (ухватив первую ЗА ХВОСТ)))
 СТЯНУЛА её оттуда
 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и стала рыться сама!!!!


Сороки очень красивые))


Рецензии
Интересное наблюдение!
С уважением,

Сергей Ветчинников   16.04.2009 20:43     Заявить о нарушении
жаль,что так много некогда описывать)ну очень уж они оказались забавные))

Дикая Роза   17.04.2009 09:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →