Разлука

Любимый, пусть ты далеко,
Но в сердце будто рядом.
Тебя люблю, и мне легко,
Для счастья лишь тебя мне надо.
Мы скоро встретимся с тобой,
Друг друга расцелуя,
И станем мы одной семьей,
Я не одна, нас будет двое!


Рецензии
Стихотворение вызвало улыбку... Немного грустную такую, но приятную. Просто сама прекрасно понимаю, как ЭТО - ждать.

С теплом Солне4ная... )

Мила Солнечная   27.10.2009 05:44     Заявить о нарушении
ждать - это очень и очень тяжело, но главное, дождаться!
с улыбкой, Люсиль!

Люсиль Солнечная   05.11.2009 14:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →