Афоризмы с юмором 3

Удача.

У каждого своя удача, но однозначно, что у всех её вкус - сладкий.

Любите сладкое? - сделайте паузу и скушайте УДАЧУ!

(...очень рекомендуется запивать чаем из бодрости...)



...выставлено на конкурс позитива, просьба голосовать здесь - http://www.proza.ru/2009/04/08/192


Рецензии
А как же диабетики???)))))))

Вячеслав Густов   03.05.2009 21:25     Заявить о нарушении
Диабетикам рекомендуется особенно!
Потому как эта сладость удачи дает в полном объеме нужный инсулин организму, что мешает повышению сахара в крови...

С улыбкой,

Зульфия Салко   04.05.2009 11:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →