Уважаю

Я уважаю тех людей,
Кто могут в нищите смеяться.
И не взирая на идеи,
За Родину готовы драться.


Рецензии
Правильно! Я тоже уважаю таких людей! Вам бы эту мысль маленько расширить... И тогда, лично я зачитаюсь!
Ваша Юляшка

Юлия Болховитинова   02.04.2009 10:36     Заявить о нарушении
Спасибо, Юлия, за ваши рецензии, очень приятно их читать.
С уважением Ю.Останин.

Юрий Останин   03.04.2009 17:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →