Сплошные вопросы

Одно небрежное напоминание о тебе и осколки чувств снова сверкают в лучах печального угасающего солнца любви…
Да-да, в это сложно поверить, но именно это солнце опаляло нашу нежную кожу горячим дыханием, освещая переплетение тел, запрокинутую голову и сладкую улыбку… Да, это наши с тобой руки отправлялись путешествовать, ища новые точки наслаждения и восторга… Да, это наш хриплый крик страсти спугнул неторопливо прогуливающихся по берегу вальяжных чаек…
Все это было… какое грустно слово – было… Почему мы забыли о том как хорошо нам вместе? Почему изредка встречаясь в полутемных коридорах, смущенно опускаем глаза и шепчем «Привет» заледеневшими губами? Почему мы делаем вид, что ничего не произошло, и ведем себя как чужие?
Мы не можем найти ответы на эти вопросы, а ведь они лежат прямо у нас перед глазами – мы просто боялись сделать шаг вперед…. У тебя на это были свои причины, у меня – свои…
Как все глупо…


Рецензии
Грустно, когда в любовь вмешивается глагол "было". Единственное, что радует, что есть такой глагол как, "будет". Причем, "обязательно будет"! Чмоки. Алена.

Алена Данченко   21.04.2009 21:31     Заявить о нарушении
Да...Жизнь постоянно что то меняет...И кажется что хорошое будет всегда. Верить надо только в одно - все будет хорошо. Спасибо тебе. Огромное спасибо!Ты умничка!

Ии Яя   22.04.2009 08:47   Заявить о нарушении