Боль и мучение...

Боль и мучение, -
Чем заслужил!?
Тем, что заврался
Тем, что любил!..

Мучил любимую,
Боль доставлял...
А в незнакомках -
Любовь разжигал!

Словно охотник,
Поставил капкан.
Сам же попал в него
Будучи пьян!..........

Чем опьяненный!?
Любовью, вином?
Этот капкан теперь
В сердце моем!..

Снять бы, разжать
Эти челюсти - больно!
Сил моих нету.
Я сдался невольно...

Мысли пропиты...
Любовь лишь к одной...
То ли к любимой,
А то ли к другой.........


Рецензии
Ух! Вот это мне особенно понравилось!!! Такое часто у ВАС встречается:)

Мария Силидей   24.04.2009 16:35     Заявить о нарушении
Спасибо Машуня!Ет ты верно подметила!У НАС такое не редкость!

Бажаев Виктор   24.04.2009 18:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →