Экспромт. 04. 04. 09

04/04/09  ЭКСПРОМТ.

НЕ НАДО.НЕ ПРИМУ Я КЛЯТВ ЛЮБВИ

Я И БЕЗ НИХ ВСЕМ СЕРДЦЕМ КРОВОТОЧУ

МОИ ГЛАЗА-----ГЛАЗА  Т В О И

И  ГУБЫ----ТОЖЕ,МЕЖДУ ПРОЧИМ.

ДА,ВОТ ЕЩЕ.   ОДИН ЧУДАК

МЕНЯ ЛЮБИЛ СЕДОЙ ВЕСНОЮ.

И  БЫЛО НЕЖНО,НО Н Е   Т А К,

КАК   -----Л А С К О ВО ----- У НАС С    Т О Б О Ю


Рецензии
Красивый экспромтик))) Метафора седой весны - это ранняя (снежная) весна или старая и уставшая?

Варлаам Бузыкин   04.04.2009 10:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →