О, эта ночь, она так зла...

О, эта ночь, она так зла
.
Казалось, нету ей конца
,-
Ведь ты уехала туда
Совсем одна, совсем одна.

А город - это злая сила
Он так обманчив и жесток
Пусть хоть ты девочка, хоть мальчик,,
Он всех съедает так легко...

Ух, если вдруг тебя он тронет
Или посмеет осквернить,
Клянусь душой
Я буду мстить, я буду мстить!..

Я накажу его жестоко
!
Я стану смертью, палачом!..
Но, наступает утро...
Тебя увижу и потом?..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →