Мне нет покоя, нету сна...

Мне нет покоя, нету сна
Я знаю, что сегодня,
Ты будешь с кем - то,
                не одна
И как не странно, без меня...

Я рву и мечусь
Злюсь, горю -
Огонь во мне пылает!
А это ревность и любовь
Войну переживают!

Все! Не могу так больше я
Войне сопротивляться!
И слезы льются из меня,
Мне не кого стесняться.




Я продолжаю о тебе
Ежесекундно думать...
Ведь ты одна там,
Ну, а я, остался здесь,

Чтоб воевать,
Проигрывать и побеждать
Тебя любить и ревновать
Всю душу кровью заливать

От рваных шрамов
В сердце с болью...
Сегодня нет тебя со мною!
Но слезы капают опять,-

Чтоб раны в сердце заживлять
Соленой, жгучей солью...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →