Жить - стоит

Есть такие моменты, когда, кажется, что все, нет больше сил бороться. Как легкая тень бездны проносится мысль:...а стоит ли дальше жить...СТОИТ - это мой ответ. Даже за короткий миг просвета, за легкое дуновение ветерка надежды, возрождения, за будущее причастие к тайне бытия. За миг блаженства, покоя и тишины и за будущую вечность души.
 

Пусть на дворе ненастье,
Но теплым ветерком,
Как запоздалое причастье
Весна вернулась в дом.


Рецензии
За возвращение весны в этом Новом Году!
Я поздравляю Вас, Мариночка, со всеми январьскими праздниками!
Счастья, удачи, всего самого доброго в жизни!
Светлана Демченко

Светлана Демченко   02.01.2010 18:04     Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →