что делать

Что день несет в своих ладонях,
дыханье ветра на устах,
не устаю искать спросонья
прошедшие часы в словах...

я мучаюсь и сердце стонет,
тихонько плачет по утрам
ему везет - оно хоть тонет
в слезах, упавшими к ногам...

а я...А что я? Я не плачу.
я вся иссохлась изнутри,
Там слезы высыхают раньше,
Чем успевают наружу проползти...

Все мыслями бегу отсюда
в прошедший мир, в небытие
там счастье радует мне душу,
вниманьем балует ее...

что делать мне? как все разрушить?
чтобы построить вновь судьбу?
найти свой путь и сердце слушать,
все в руки взять. Я не пойму...


Рецензии
Главное не прекращать поиск!!! и получится!!!

Олег Костоглод   12.05.2010 00:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →