Послесловие

Я хочу поблагодарить всех, кто нашел время и заглянул сюда!
Отдельное спасибо моим родным и близким, за их искренность, отзывы и поддержку!
Если Вам понравилась моя повесть, то рекомендую вам романы Халеда Хоссейни "Бегущий за ветром" и "Тысяча сияющих солнц" (они есть в переводе на русский язык), ведь именно они сподвигли меня к написанию собственного произведения.

Удачи всем, здоровья и благополучия!


Рецензии
Прочитала. Вам удалось передать особенности того культурно-исторического пространства в котором находились. Чувства и переживания героев во времени. ... где бы не находились люди, в какой бы стране, на каком бы языке не общались, но любовь, надежда ....для все едины.
Пусть вдохновение не покидает Вас. Берегите это зернышко творчества в себе.

Эвмена   06.11.2009 23:37     Заявить о нарушении
Спасибо Вам Зинаида!
В этом произведении я хотела показать, как поступки людей (по отношению к другим) могут повлиять на их же собственную судьбу. Повесть написана во время моей болезни (было две недели свободного времени:)) и на "одном дыхании" (переписано было всего пару предложений)и хоть я понимаю, что "по-хорошему" её ещё править и править, меня очень порадовало, что Вы смогли прочувствовать её содержание и уловить эмоции моих героев! Еще раз - спасибо!

Мария Андреевна Белова   12.11.2009 13:11   Заявить о нарушении
Да! Написание той или иной работы это как пойдет. Другой раз сидишь-сидишь... как заноза в душе. Потом начинаешь перечитывать, себя ругаешь, настроение пропадает.
Я больше читатель, чем писатель. Чем больше читаю других авторов, тем больше восхищаюсь талантом присутствующих здесь.
Вдохновения Вам. С уважением.

Эвмена   12.11.2009 15:56   Заявить о нарушении
Зинаида, не скромничайте, Ваши рассказы очень жизненные, взять ту же "Любку" или "Сетевых хулиганов"! Меня они, что называется, "зацепили"! И теперь, я слежу за Вашим творчеством)
Кстати, я тоже- читая других авторов, смотрю на свою писанину с грустной улыбкой, но это и не плохо, есть у кого учиться, т.к. талантов тут действительно много!
Надеюсь- до скорого общения :)
С Уважением,

Мария Андреевна Белова   13.11.2009 15:45   Заявить о нарушении