И там немного покормить

Пародия-шутка,)))на:
http://www.proza.ru/2009/04/07/236

А я скучаю по тебе!
И так хочу с тобой гулять!
И крепко так тебя обнять!
И сильно сильно целовать!
И нежно нежно напевать!
/Максимилиан Влюбленный/

Ещё бы, милый, ты хотел
Меня в кафешку затащить,
И там немного покормить…
А то, прости, у наших тел
Сил не останется любить…)))
/Лана Черезова/


Рецензии
Хорошо. Исходник слабее пародии; там все рифмы глагольные!

Борис Пьянков   16.04.2009 19:42     Заявить о нарушении
Главное, мальчик влюблён!)))

Лана Черезова   19.04.2009 09:50   Заявить о нарушении
Ваша доброта спасет мир!

Борис Пьянков   19.04.2009 14:40   Заявить о нарушении
Как бы хорошо было!))))

Лана Черезова   21.04.2009 09:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →