Ну, не пишу пока что, жуть...

Опять я пропаду, но всем спасибо, скользну на дно развяленною рыбой, иль завалюсь завалинкою дома, пока ещё со мною не знакомой, по крайней мере, валенком не валок, обнюхавшимся в юности фиалок, иль на худой, испорченной подошве... Вы, если что, на печь меня положьте, там отогреюсь, вновь зазеленею, заплесневею и резюменея отправлю почтой пригоршню, хоть горстку, ну, пару строчек, писанных фиго'вски о непонятном мне и всё ж манящем, о чем-нибудь совсем не настоящем, но так недосягаемо прекрасном и вдруг умру с последним вздохом... Счастлив!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →