Анжу Уазя

В бесподобии смущаясь,
В слове каждом заминаясь
И робея, запинаясь
Диолог с тобой веду!
 
"Мне дружить с тобою лестно,
Говорить с тобой прелесно
Сдобы одного мы теста
И с ночинкою одной!
 
Мы конечно не похожи
Ты черна как ночь, ну чтоже,
Я как божий день бела,
Облик разный - суть одна!"
 
Так друг другу улыбаясь
Друг про друга распинаясь,
Разговор вели в кафе
Попивая все кофе.
 
Вот и время вышло, в суе
И талантами блеснули,
Обсудили стиль и моду
Что-по-чем сейчас народу.
 
В общем так поговорили,
Посидели, кофе пили,
Разошлися по домам
Вывод делал каждый сам.
 
И теперь вопрос стоит
Стоит крепче нам дружить?
Говорю лишь я одно-
Время много нам дано!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →