Забыть тебя, не значит - не любить

Забыть тебя, не значит - не любить.
Забыть про всё не значит - всё простить.
При встрече отвернуться – не узнать…
Всё это ложь, давно пора понять.
Люблю тебя и помню каждый час.
При встрече никогда не отверну я глаз.
Всё это глупо, понимаю, не сейчас,
Но не смогу простить тебе разрыв у нас…


Рецензии
Уже не первый раз читаю это стихотворение и не первый раз говорю.
Было бы лучше заменить слово "отверну" на слово "отведу". =)

Мария Филиппова-Коренева   13.04.2009 09:57     Заявить о нарушении
а я всё время забываю=)

Вероника Кузнецова   13.04.2009 15:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →