История безответчной любви Татьяны к вафельке...

Наша Танька-забияка
Очень к сладостьям слаба.
Вафлю любит она с детства
И хрустит весь день одна.

Но случилось тут беда-
Таня заболела.
И болезнь её страшна,
В общем, это - тошнота!

Тошнота ведь непростая
После сладких вафелек.
И поэтому не хочет
пальцы в рот сувать она.

Все же это не беда,
Скоро всё пройдет, Ура!
Будем снова пить вдвоем
Чай на кухне...с вафелькой!
17.01.2000г.


Рецензии
Улыбнуло. Для кого и в сколько лет писали, если не секрет?

Гуйван Богдан   13.04.2009 22:07     Заявить о нарушении
ну в записях стоял 2000 год..следовательно мне лет 16 было)))писала родной старшей сестры....вот прошло уже 9 лет...мы читаем и смеемся))))

Ирина Бъётте   21.04.2009 21:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →