второй половинке

Мы вдвоем с тобой едины -
Неразлей вода, непобедимы!
Я схожу с ума, когда не рядом!
Каждая секунда кажется мне адом.
Мы с тобой во всем похожи:
Ранкой, родинкой на коже,
Даже сны нам одинаковые снятся
И в разлуке можем вместе засмеяться,
Я подумала - ты тут же позвонил мне,
и признания мы шепчем при луне!
Мы, единого две половинки!
Мыслим в унисон мы без запинки!
Наш союз скрепили перед богом,
А сердца свои оставили залогом!


Рецензии
Так искренне,так чувственно!

Татьяна Горбанец Браило   05.05.2009 11:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →