Жертвы 4 часть

Что стало с убитым - не знаю.
Сначала я горько жалел...
Потом очень сильно боялся...
А после, о мрази забыл...

Уехал к себе, на родину.
Сбежал от проблем и любви?
Сначала мне было больно,
Гулять без нее средь ночи...

Со временем видно понял,
Она не любовь моя!
Ведь столько времени прожито,
А ей все равно, где есть я!..

Теперь, уже с опытом в жизни,
Когда в моем сердце другая любовь,-
Я знаю, что жить мне убийцей!..
И каждую ночь, я молюсь об одном:

«? О Боже! Не дай мне погубить эту любовь! Ибо я знаю и верую, что она взаимна и искренна!.. Не толкай меня, дабы сохранить ее, на грехи!.. О том тебя молю? »


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →