Принцесса и дракон

       По округе плач и стон -
       Во дворец летит дракон.
       Выгнул шею, скалит пасть -
       Хочет он меня украсть
       И в горах на дне ущелья
       Спрятать в мрачном подземелье.
       Дышит пламенем дракошка!
       Я боюсь его немножко,
       Ведь страшила - не отец,
       А пещера - не дворец!
       Все же, сидя у окошка,
       С нетерпеньем жду дракошку -
       Чтобы принцев храбрых рать
       Ринулась меня спасать!


Рецензии
Замечательно!!!
С улыбкой,

Ольга Гуськова   14.04.2009 12:57     Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга!

Татьяна Вишникина   15.04.2009 11:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →