О крыльях. Владимир Репин

Не соблюдя приличные манеры,
Обнять сильней, чтоб сказка стала былью,
И в нежном пухе теплого мохера
Нащупать прорастающие крылья...

А крылья, как у всех ангелов, на спине - лопатками прорезаются. С крупной дрожью всем телом :о)
И с ВОТ ТАКИМИ глазами: удивленными, ждущими, сверкающими в полутьме...
А под удивленными глазами, ниже высокого мохерового воротника, еще, еще, ниже - персики! А крылышки всё режутся на спине, под ладонями, когда обнимаешь её всю. А под персиками - тук-тук, тук-тук... Так, что через мохер отдается. А если ладони не просто на лопатках-крылышках, а еще кончиками пальцев, нежно, осторожно, как по клавишам - вдоль позвоночника, до гибкой талии и обратно к лопаткам - почувствуешь, как она не может справиться с дрожью, которая проходит по всему ее телу... и не хочет справиться -только под достающими до самой её души пальцами всё крепче приникает к тебе всем телом, и упругие персики сбивают твое дыхание...
Эх, где мои двадцать с хвостом! (по спектральным приборам)
В начале 70-х...


Рецензии
10 баллов за то, что не забыты крылья.

Простодушная   15.04.2009 09:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →