Отдохнул...

Вино. Девчонки. Сауна. Бассейн. «Поймал» заразу.
А говорят, так не бывает, чтобы всё и сразу…


Рецензии
Почему же - бывает. Даже тост такой есть: "За то, чтобы у тебя все было. И ничего за это не было" :) С уважением

Дмитрий Бондарь   15.04.2009 07:21     Заявить о нарушении
Да, как оказалось, бывает всё...
Спасибо за отклик!
С уважением!

Вячеслав Устименко   15.04.2009 07:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →