Время-Деньги

Меня всё спрашивают, почему я-Время такое циничное. И если б меня могли услышать, то я бы ответило:
"Раньше как секунды считали:"РазКартошка, ДваКартошка" или
"РазМиссиссипи,ДваМиссиссипи,"- как у Твена, помните?
 Теперь же: "РазРубль,ДваРубль,ТриРубль". А особо торопливые,-"РазБаксс,ДваБаксс.."

Но ведь до сих пор на меня вину перекладывают! Мол, ВРЕМЯ - не то...
А при чем тут Время?! Я навсегда - бесценно!


Рецензии
Верно про время подмечено.

Лунарсэйл   13.10.2010 20:56     Заявить о нарушении
Благодарю за оценку!

Марина Трубачёва Лола Желтая   13.10.2010 20:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →