Весна!!!

Ласковые лучи солнца настойчиво пробиваются сквозь шторы,пытаясь меня разбудить.Прохладный нежный ветерок бодрит меня перед работой.Днём кошки-букашки,кусты-цветочки и я нежимся под согревающим Оком.А вечером...Вечером уставшее Солнце дарит всем неописуемое чудо заката.
Весна!!!


Рецензии
прекрасный расказ!!!!!!!!удачи!

Олег Чурпий   04.05.2009 12:07     Заявить о нарушении
Шел на работу,настроение такое солнечное было....:))

Грумдас   04.05.2009 15:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →