Земной путь глава 42

42
   Воцарилось недолгое молчание.
   Ксения и Роман сидели в креслах, вокруг небольшого столика, расположенного у стены. На их лицах было неприятие, возмущение, растерянность и, в то же время, невольное любопытство.       
   Сергей сидел напротив них на диване, наблюдая за их реакцией.
   - Все это слишком неубедительно, - наконец произнесла Ксения. – По-моему, это просто пропаганда монархизма, и ничего более. Попытка удержать разрушающийся строй, который исторически приходил к своему завершению.
    Сергей принялся листать книгу дальше, что-то выискивая в ней.
   - Далее синедрион пишет: «Мы явимся якобы спасителями рабочего от гнета, когда предложим ему вступить в ряды нашего войска – социалистов, анархистов и коммунаров. Мы заинтересованы в вырождении гоев. Наша власть в хроническом недоедании и слабости рабочего. Нуждою и происходящею от нее завистливою ненавистью мы двигаем толпами и их руками стираем тех, кто нам мешает на пути нашем. Когда придет время нашему всемирному владыке короноваться, то те же руки сметут все, могущее сему быть препятствием».
   - Неужели же после этих слов не становится очевидным, кто в действительности стоял за революционерами, и какие цели они преследовали, - обратился Сергей к Роману и Ксении. – Вот те силы, которые двигали октябрьским переворотом и свержением Николая II. Не забывайте, что все это было написано за много лет до самой революции, и никак не может быть приписано позже. И воцарение антихриста – это отнюдь не метафора, а самое страшное, что может ждать человечество на земле. Напрасно многие считают, что и при антихристе можно хорошо жить, что и к нему можно приспособиться. Глубочайшее заблуждение! После воцарения антихриста не будет житья никому, поскольку евреи, из числа которых произойдет антихрист, не считают людьми ни одну нацию, кроме себя самой. Но евреи напрасно полагают, что правление антихриста осчастливит их самих. Антихрист принесет гибель всему человечеству, независимо от того еврей ты или нет.
   Видя неверие на лицах слушателей, Сергей произнес:
   - Вот именно на это неверие и рассчитывают враги рода человеческого. Именно это неверие и внушают людям масоны и прочие их разновидности. А в четвертом протоколе сионских мудрецов так и сказано: «Чтобы умы гоев не успевали думать и замечать, надо их отвлечь на промышленность и торговлю. Таким образом все нации будут искать своей выгоды и, в борьбе за нее, не заметят своего общего врага. Такие общества получат полное отвращение к высшей политики и религии. Руководителем их будет только расчет, то есть золото, к которому они будут иметь настоящий культ, за те материальные наслаждения, которые оно может дать».
   А вот то, чего больше всего добиваются масоны: «Свобода могла бы быть безвредной, если бы она держалась на принципах веры в Бога. При такой вере народ был бы управляем опекой приходов и шел бы смиренно и кротко под рукой своего духовного пастыря, повинуясь Божьему распределению на земле. Вот почему нам необходимо подорвать веру, вырвать из ума гоев самый принцип Божества и Духа, и заменить все арифметическими расчетами и материальными потребностями».
   - Еще раз напоминаю, все это писалось за много лет до революции. Неужели же вас не охватывает страх при одной мысли о том, куда мы движемся, и по какому пути идем. Неужели же и теперь не очевидно, что атеизм – это отнюдь не самопроизвольное охлаждение людей к вере в Бога и, в частности, к христианской вере. Это искусственный процесс, сознательно движимый противниками учения Иисуса Христа.
   Сергей бросил отчаянный взгляд на Романа и Ксению.
   - Разве современное общество не гонится за прибылями, не желая в своей жизни ничего, кроме того, как жить в роскоши. Разве не изгнано из школ само упоминание имени Божьего? Сам Новый Завет свидетельствует о том, что за всеми этими преследованиями и гонениями стоят еврейские первосвященники. Неужели же вы, люди, не видите того, что именно эти зловещие планы и внедряются в нашу жизнь с непрекращающимся упорством. Разве не поливается Россия грязью, вместе со всей ее тысячелетней историей? Разве не призывается уничтожить всю ее культуру и начать писать историю с чистого листа? Разве с экранов телевизоров не исходят предложения растворить Россию в мировой цивилизации, с целью обезличить ее? А эта ненависть к последнему государю Российскому Николаю II, разве она не объясняется этими протоколами?
   Сергей ткнул пальцем в книгу.
   - «В те времена, когда народы глядели на царствующих, как на проявление Божьей Воли, они безропотно поклонялись самодержавию Царей, но с того дня, как мы внушили им мысль о собственных правах, они стали считать царствующих лиц простыми смертными. Помазание Божественным избранием ниспало с головы царей в глазах народа, а когда мы отняли у него веру в Бога, то мощь власти была выброшена на улицу, и захвачена нами».
   Вот он, корень падения нашего государства. Бог мешает еврейскому синедриону. Разве процесс революции и весь социализм не есть постоянная и непримиримая война с Богом? Репрессировать начали в первую очередь духовенство, так как из русского народа всеми силами пытались вытравить веру в Бога. И последний государь Николай II был не просто убит, он был принесен в жертву сатане. Это было ритуальное убийство! Не случайно на стене  подвала Ипатьевского дома, где произошел расстрел царской семьи, была оставлена надпись на еврейской каббале: «Здесь, по приказу сатанинских сил Царь был принесен в жертву для разрушения Государства. О сем извещаются все народы».
   - Неужели и вправду была такая надпись? – в ужасе ахнула Ксения.
   - Увы, была. Хоть это и пытались скрыть от нас коммунисты. Это замалчивалось семьдесят лет, но правда все же вышла на свободу. Вот, такова печальная истина. Вот кому мы служили, пели гимны и кричали «ура». Мы служили сатане. И сейчас продолжаем служить, так как делаем его гнусные дела. В протоколах прямо сказано, что необходимо приучать гоев, то есть всех не евреев, к пьянству, роскоши и разврату. Идет процесс отучения людей от того, чтобы думать. Это страшно, очень страшно! Разве все мировые денежные запасы находятся не в руках евреев? В «протоколах» сказано: «Мы окружим себя целым миром экономистов. Нас будет окружать целая плеяда банкиров, промышленников, капиталистов, а главное, миллионеров, потому что, в сущности, все будет разрешено вопросами цифр».
   Вот он, современный лозунг: «За деньги можно все». По нему мы и живем, и прославляем его. Обратите внимание, в чьих руках находится все денежные и природные запасы. В руках Абрамовичей, Березовских и прочих. Они все евреи. Что это, разве простое совпадение. Многие, конечно, пытаются объяснить наличие всех мировых денег у евреев тем, что они, мол, самые умные. Но в какую сторону поворачивается этот ум? Разве умный и мудрый человек станет направлять свою деятельность против рода человеческого? Это ум сатаны, который ведет только к погибели.
   Сергей смотрел на Романа с Ксенией, словно ожидая от них ответа, но те молчали, пытаясь переварить услышанное.
   Тогда Сергей продолжил: 
   - Еще одна больная тема – образование. И здесь вы сами должны видеть - образование в наших школах ужасное. Вот что по этому поводу говорится в протоколах: «Мы затронули самое главное – образование и воспитание. Мы одурачили, одурманили и развратили гоевскую молодежь посредством воспитания в заведомо для нас ложных, но нами внушенных принципах и теориях». В советское время это был пресловутый дарвинизм, уравнивающий человека с обезьяной, а также марксизм и ленинизм, полностью отвергающие бытие Божье, а следовательно, делающие существование в человеке таких качеств и свойств, как совесть, стыд и нравственность, весьма сомнительным. Считалось аморальным своим трудом выращивать в своем огороде фрукты и овощи, зато поощрялось писать из зависти доносы на соседей. Теперь же в школах преподается крайний разврат, свобода на грех, и все прочее. Посмотрите, как учат нашу молодежь относиться к семье. Семья, по современному учению, это нечто совершенно излишнее и ненужное человеку. Если Библия учит тому, что двое будут как одна плоть, что Бог соединил, того человеку не разъединить, а также тому, что тот, кто разведется с женой или с мужем, пусть живет в чистоте и целомудрии, то теперь проповедуется свободная любовь, а точнее, блуд. Ставшее ныне модным понятие «гражданский брак», на самом деле никаким гражданским браком не является. И никакого чувства долга, никакой любви к отечеству, всего этого и близко нет в современном образовании. Там есть только один принцип – «Бери от жизни все, и живи в свое удовольствие». Больше не существует престижных профессий, популярен один только бизнес, набивание карманов деньгами. Эта проблема касается всех цивилизованных стран. Неужели же не очевидна наивность утверждения, будто бы этот процесс естественен? Совершенно ясно видна рука, стоящая за всем этим, но люди до сих пор не могут понять, кто стоит за этой рукой, вернее, не хотят верить в столь очевидное.
   Ксения сделала неопределенный жест в ответ на эти слова. А Сергей снова обратился к книге.
   - В протоколах написано: «Когда мы ввели в государственный организм яд либерализма, государства заболели смертельной болезнью – разложением крови. Остается ожидать конца их агонии. От либерализма родились конституционные государства, заменившие спасительное для гоев самодержавие, а конституция есть не что иное, как школа раздоров, разлада, споров, несогласий, бесплодных партийных агитаций, словом, всего того, что обезличивает деятельность государства. Тогда мы заменили правителя карикатурой правительства – президентом, взятым из толпы, среди наших креатура, наших рабов».
   Вот что такое президент. И это же всем очевидно, президент ничего не решает, все решает дума, парламент, а президент просто марионетка, подписывающая приказы и произносящая с трибуны речи, заранее для нее приготовленные.
   Роман нехотя кивнул.
   - В этом есть доля истины. Любому ясно, что президент зависит от своего окружения.
   - Масонские ложа, несущие гибель всему человечеству, до сих пор открыто существуют по всему миру. Они не так афишируются, как афишировались раньше, но остаются не менее опасными. Их сейчас преподносят обществу, как безобидных чудаков, но на самом деле это страшная разрушительная сила. То, что в эти ложа вступает множество не евреев, так это делается исключительно в целях маскировки, чтобы никто не заметил того, что во главе масонства стоят евреи. Вот что сказано по этому поводу в «протоколах»: «Мы основали организацию тайного масонства, которого не знают, и целей, которых даже не подозревают скоты гои, привлеченные нами в показную армию масонских лож, для отвода глаз их соплеменникам. Когда же мы придем к власти, то те гои-масоны, которые слишком много знают, будут высланы нами в далекие от Европы континенты. Пока же, до нашего воцарения мы, напротив, создадим и размножим, франкмасонские ложи во всех странах мира. Все эти ложа мы централизуем под одно, одним нам известное, всем же остальным неведомое, управление, которое состоит из наших мудрецов».
   Насколько страшно заблуждались и заблуждаются наивные люди, вступающие в эти показные ряды масонов. Они даже не подозревают того, что являются лишь пешками, слепыми исполнителями, творящими злую волю еврейского синедриона, стоящую за их спинами.
   Далее написано: «Мы вычеркнем из памяти людей все факты прежних веков, которые нам не желательны, оставив из них только те, которые обрисовывают все ошибки гоевских правлений. Священничество гоев мы уже озаботились дискредитировать и этим разорить их миссию, которая ныне могла бы очень мешать. С каждым днем его влияние на народы падает. Свобода совести провозглашается теперь всюду. Царь Иудейский будет настоящим папою вселенной, патриархом интернациональной церкви. Но пока мы перевоспитаем юношество в новых переходных верах, а затем и в нашей, мы не затронем открыто существующие церкви, а будем с ними бороться критикой, возбуждающей раскол».
   - В Интернете, - сказал Сергей, - в одном из масонских планов, я прочитал следующее: «Мы будем развращать духовенство, а духовенство будет развращать паству. Мы будем внедрять в среду духовенства наших агентов, и в конце концов, среди него не останется ни одного священника, который бы не подчинился нашей воле».


Рецензии