Аннушка

Сестричка, Аннушка – ты где?
Твои мне снятся глазки.
Ты как снегурочка родилась в декабре
Мила, прекрасна – как Мальвина в сказке!

Твой нежный голос, умные слова
Любовь родителей к тебе безбрежна
Ты на других похожа не была
Когда зимой родилась снежной!

Собой ты удивляешь всех
Своими мыслями и строгостью решений
Твой, не по возрасту, серьезный смех
Наводит нас на массу размышлений

Ты все как взрослые стремишься повторять
Стараешься похожей быть на маму
И Иру с Толей стала обгонять
Своим характером упрямым!


Рецензии
Так мило и так нежно!!! Чувствуется безбрежная любовь к сестрёнке. Спасибо, милый Сергей. С теплом,Наталья

Платонова Наталья   09.08.2009 22:50     Заявить о нарушении
Cпасибо Наталья! Безгранично рад! Сейчас у этой сестренки двое детей, а она все такая же милая и нежная! Где Вы пропали? Отпуск у моря? Пишите!

Сергей Рубель   10.08.2009 11:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →