Слова в строку стекают, как ручьи...

Слова в строку стекают, как ручьи,
потоки мыслей на бумагу льются,
но за количеством "воды" - увы,
пустыми изысками рифм всего лишь остаются.
А если не о чем мне окружающим сказать,
то для чего оно - умение писать?


Рецензии
Прелесть! И чего Вы так беспокоитесь? Разве эти строки не подтверждают, что вы умеете писать.

Александр Слёткин   16.04.2009 21:08     Заявить о нарушении
Беспокоюсь я о том, что сказать людям нечего, а не о том умею пмсать я или нет... И писать я умею и ещё мнего чего, только толку от этого чуть... Достаёт меня то, что выразительные средства(инструменты) имею, а что этими средствами до людей донести - ЁК. И хотел бы, а нечего...

Сергей Балдин   17.04.2009 20:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →