5 Мир един, всё едино, не только Человечество
что это – абсолютная чепуха. Есть три направления: Способности, Талант, ДАР (и в сказках тоже – три Пути). Поэтому Человек должен выбрать по какому Пути идти. Если идти по Пути Способностей (тем более развивая Способности до СверхСпособностей) – ему успех гарантирован, но успех в этом, в обычном мире.
Если идти по Пути Таланта... Ну, этот Путь как бы промежуточный: Талантливый Человек как бы освещён тем Миром, который доступен Одарённому, но он в этот Мир не вхож. Но он и понимает, что заниматься тем, чем занимаются Способные и СверхСпособные Люди, Мир един, всё едино, не только Человечество не стоит. Это трудное положение Талантливых Людей, наверно, и Жизнь у них довольно трагичная.
Другое дело это Одарённый Человек. Одарённый Человек – это ... как Серов сказал в двенадцать лет, что
«я не развратим». К стати, это – одно из качеств Одарённого Человека: Подлинно-Одарённый Человек не развратим. Я не говорю, что он чист: всякие бывают обрызгивания и само- (даже, может) замарывания, но он чист, как только может быть, как способен.
Поэтому Жить ему легче: он понимает Жить проще гораздо: Одарённый Человек и хочет Счастья, и
к Счастью идёт прямой дорогой. Если он хочет Любви, то он хочет именно Любви, а не, там, Удовольствий
(что хочет Способный Человек), не какого-то Творчества (что хочет Талантливый Человек). Ъ
Одарённый Человек, тем более ДАРоВИТый Человек, хочет Любви, как Ребёнок, который
не собирается из неё ничего брать (как поэт — Вдохновение, там). Поэтому Одарённые Люди,
ДАРоВИТые Люди – им Проще, они более, может быть, Веселы, им Жить легче. Другое дело, что
они, конечно, не достигают никаких успехов в реальном... в нынешней реальности.
Часть их исчезает, скажем, ну-вот, из Истории, если они не делали ничего. Часть остаётся: ну, например, Баха через двести лет открыли. Т.е. Одарённому Человеку незачем печататься в нынешних (изданиях). Благодаря современной технике, он может в камерных, в домашних условиях фиксировать .... вести свои Исповедальные Дневники и не думать о признании (тем более, что Одарённые Люди ...). По крайней мере, есть такой призыв к Одарённым Людям, чтобы они не ограничивались Деятельностью, а пытались, как положено, свой ДАР передать по наследству.
Здесь одна только есть опасность ... всего-то Одарённые Люди рискуют только в одном, это – иметь Детей не от Девственниц. Древние "Законы Рита" или, позднейшей, Телегония – говорят, что: если Одарённый Человек имеет Ребёнка не от Девственницы, то у него не будет РОДного Потомства, а значит он не передаст свой РОДовой ДАР. Поэтому одно только ультимативное должно быть требование у него (к себе самому), это – обязательно нужно соблюсти это Правило.
Итак: найти Людей, которые помогут подготовиться к Зачатию, помогут Воспитать Ребёнка, и все силы передать этому Делу: в Человеческих формах передать свой ДАР, РОДовой ДАР, по возможности его улучшив. Поэтому и не нужно говорить лишних слов, общаться с Людьми, которые не берегут свой ДАР,
стремиться к тому, к чему стремятся Способные Люди и Талантливые Люди. Т.е. Одарённые Люди,
Подлинно-Одарённые Люди, они должны стремиться к Человеческой Жизни в Человеческих формах.
И они имеют больше всего шансов Выжить. Поэтому через сто, двести, тысячу лет, мне кажется, выживет только порода Одарённых Людей. Неважно каких Наций или Народов: лишь бы они были Одарёнными.
И это и есть «Нация Одарённых Людей». Не по Территории, а по Сущности. Все, вот, эти, даже Ведические какие-то ограничения (Белые, там, не Белые, например), они, как сказать, были и – пусть останутся в Прошлом.
Есть Люди, которые стремятся заиметь Лучших Потомков, и эти Люди и есть одна Раса, одна Нация,
один Народ, одна Порода. Этим Людям надо понять это и Объединиться. Как только они Объединятся, это будет залог того, что Будущее Человечество, во-первых – будет, а во-вторых – оно будет НаиЛучшим, в наилучшем качестве.
Способные Люди и Талантливые Люди не смогут выжить, п.ч. они к этому не стремятся. И
Аристология, и Аристизм, и Аристианство, собственно, это – Условности, хотя и более приближены,
мне кажется, к Жизни, чем нынешние Науки, Искусства и Конфессии, но они не нужны: есть здесь –
Натуральная Человеческая Жизнь.
Это должно быть политическим содержанием. Т.е. политика, это когда много Людей. Но много Людей,
это не значит, что в этом, в нашем моменте Истории (историческом): за каждым Человеком в Будущем
(не за ним, а впереди каждого Человека) – череда Потомков. И чем он Бережнее относится
к своему Дару, к своей Жизни, к своему РОДу – тем череда Потомков более многочисленна.
Поэтому политика – это, прежде всего ... Политичен – каждый Представитель РОДа в одном... в личности даже своей. Это не – массовое совсем. Поэтому предлагается Историю Человечества измерять не в Пространственных (захватнических, тем более, войнах), а во Времянных параметрах.
Поэтому просим объединяться Людей, которые признают Культ Потомков РОДных и/или Превосходящих или Культуру Дружбы, Любви и РОДства (п.ч. Друзья – это именно те Люди, чьи Потомки будут нашими Сородичами через несколько поколений). И вряд ли они должны быть биологически определены: образ Жизни важнее всякой Биологии. Поэтому это не БиоПолитика, не Генополитика (у Пьера Шассара это Биополитика).
ГЕНоПолитиа – это ... ГЕН – это Рождение: Рождение того, чего не было. А «то, чего не было» рождает только Одарённый Человек. Поэтому ГЕНоПолитика, она касается повышения степени Одарённости РОДов. Всё. И, разумеется, повышение и во Времени тоже, т.е. от поколения к поколению:
Прогресс Одарённости РОДа (за который каждый из нас ответствен).
Вот, вся Простота.
Свидетельство о публикации №209041700858