Как долог день

Как долог день,
Как пасмурно, серо,
В раздумье я,
И дождь стучит в окно.
Тоску мою он хочет разогнать,
А может, что-то важное сказать?
И я молчу, и тает воск свечи,
Неуж-то так и я сгорю в ночи?
Не долюбив, не досказав, не спев...


Рецензии
Здравствуйте, Александр! И мне знакомо такое состояние души... Спасибо! Понравилось. Успехов Вам и всех благ! С уважением, Лариса

Лариса Вахрушева   15.05.2009 17:08     Заявить о нарушении
Большое спасибо за отзыв.
С уважением

Александр Шилов   18.05.2009 07:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →