Хотдог

Вам когда-нибудь доводилось ощущать себя сосиской в тесте?  Ну, или в булке, какая разница.
Хех. А попробуйте. Главное что ? Горчичников побольше со всех сторон налепить и таких,  знаете ли … жгучих. А потом в одеяло ватное замотаться. Супер - ощущение. Фантики от конфет можно поджигать выдохом. Или чайник кипятить. А что, в хозяйстве все сгодится. Чего зря спички то тратить?


Рецензии
ещё ужасно чувствовать себя яичницей, когда в тебя ещё бекон кладут...

Ондион   14.09.2009 12:07     Заявить о нарушении
Имхо, это зависит от качества бекона.

Кхамана Оио   05.10.2009 19:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →