верила
Дальше несколько секунд я могла наслаждаться твоим холодом, твоей дрожью и слегка учащенным дыханием. У меня немели коленки, когда ты невзначай прикасалась к ним рукой, кружилась голова, и тупой взгляд выдавал все мое безграничное счастье.
Вечером я обычно напивалась красного вина, чтобы хоть както заглушить отсутствие тебя. Рассматривала наши фотографии, выдавливая слезы, а потом билась в истерике так, что в стенку начинали стучать соседи. Иногда к горлу подкатывало чтото резкое и противное, тогда я вспоминала что не ела с того момента как ты ушла.
Мне не хватало тебя слишком уж явно, полдня меня выворачивало, насиловало собственное тело, а потом я обессилившая падала то ли на кресло, то ли на диван и обмякшая придумывала тебе оправдания. С синяками под глазами я ждала твоего звонка, готовая простить, забыть все на свете. Только бы вновь чувствовать твои холодные губы.
Когда я уже начинала сходить с ума от этой боли гдето в левом боку, ты возвращалась. Я знала, что ты скажешь сейчас чтото нелепое, ощущала запах чужих духов и отворачивалась, боясь разреветься. Ты чувствовала себя виноватой, целовала меня в запястья, в шею и плечи, а потом говорила что любишь только меня. А я как обычно верила.
Свидетельство о публикации №209042000005