Тишина

Как тишина безмолвна, безобидна!
И в тоже время силою полна...
Вольна, стройна, красива, и ригидна,
И безрассудна, и капризна, и больна.

Она как нить прямая и шальная,
И ненормальная, и тайная,
И дикая, и истеричная,
И не привычная, и черезчур трагичная.

Ее так ищем мы, и от нее же убегаем,
Страдаем под нее и отдыхаем,
Тебе бы памятник воздвигнуть тишина,
За то что ты так искренна и зла.


Рецензии
Отличный стих, и стил очень знакомый мне Намиг. Молодец.

Ельдегиз   09.06.2009 15:52     Заявить о нарушении
Большое спасибо, написано на одном дыхании, минуты за три.

Фатуллаев Намиг   09.06.2009 17:17   Заявить о нарушении
Я так и подумал супер.

Ельдегиз   10.06.2009 12:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →