Ледниковый период в Москве

   Наше телевидение научилось зомбировать не только умы людей, но и природу. В результате навязчивой трансляции шоу «Ледниковый период» появился планетарный побочный эффект и сегодня, 21 апреля 2009-го года, в Москве выпал снег со льдом. Песня Аллы Борисовны Пугачевой «Надо же» со словами «На солнцем залитый апрель» больше не актуальна.

21/04/09


Рецензии
С телевидения всё-таки с трудом можно вытряхнуть деньги, если поднапрячься :(

Сергей Лузан   22.05.2009 13:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →