предохранители

…ты чего-то нервничаешь, волнуешься… думаешь как поправить положение… прикидываешь и так и эдак… то вроде кажется, что сходится… а потом смотришь – ни хера! Ни хера не сходится…
а потом тебе становится по хую… не только проблема, которая тебя волновала, или проблемы, что более точно, а всё – ну, то есть всё, совсем всё становится по хую…
вот такая реакция организма… как-будто предохранители перегорели… и ты вроде цел и невредим, но не функционируешь… ну, то есть – «поломалася игрушка»! игрушку то несложно починить: предохранители заменил и опять работает… а где у тебя предохранители?.. в какой части тела они находятся? Хорошо, - в какой части головы? И ведь даже если найдешь – ничего поменять не сможешь… не меняется… правда, восстанавливается, но долго… а ведь кто-то ждет от тебя действий, каких-то свершений… а тебе по хую… не потому что тебе действительно по хую, а предохранители полетели… но обьяснить ты этого не сможешь… один хер слушать не будут… а ведь ждут не слов, а действий…
да и объяснять не будешь – тебе ж сейчас всё по хую… и то, что все теперь тебя считают сволочью – тоже по хую… вообще всё по хую… просто предохранители полетели…


Рецензии
Однако вещь)))
Грамотно.
Бывают такие состояния.

Саша Ангидрид   21.04.2009 15:29     Заявить о нарушении
спасибо:)

Гозий Махмудов   21.04.2009 20:16   Заявить о нарушении