Потом!

Я устала быть твоей.Я хочу вернуть себя.Ту личность которую любили многие.Которые хотели меня.А я выбирала"
Я должна стать Ты принизил меня.Ты дал мне сомневаться в СЕБЕ.Это самое ужасное,что было в моей жизни.
Нехочу ссориться.Не хочу притензий.Нехочу идти к тебе.Мои чувства.Моё внутреннее Я,сломалось.Разломилось.Моё внутреннее Я,потеряло ЦЕНУ"
Иногда мне кажеться что я стала пустотой.Никому неинтересной и не нужной.Это все сделал ТЫ!


Рецензии
Мужчины часто нас принижают,...А мы терпим."Впитываем в себя всё это.
Свобода..Внутренняя свобода это самое лутшее.)

Мария Теперь Другая   21.04.2009 19:33     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →