Ангелу-Хранителю посвящаю

Надо мною голубоглазая гладь, в которой тонут лебединые перья... тихие, нежные и невесомые... Когда на краю этой безмятежной глади зарождается новый день, когда я иду под этим теплым небосклоном, и лучи восходящего солнца отражаются в моих глазах... тогда я понимаю, как сильно я тебя люблю... И мне кажется, что ты совсем близко, мне кажется, что я слышу твое дыхание... И я понимаю, что сейчас моё сердце, уставшее от разлуки и стучащее неправильно, непостоянно... обретает новый ритм... И тогда я понимаю, что, даже если сильный и прекрасный ветер влетит в этот тихий воздух и позовет, бросив эту родную землю, улететь с ним, я все равно буду упорно идти. Хоть смерч, хоть ураган, хоть что... я пройду через муссон, я смогу... Потому что я безмерно тебя люблю, Мой Ангел. И я знаю, что ты всегда со мной и поможешь мне...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →