На краю

Проснуться на самом краю.
Бездна разверзнет пасть.
Нет причин плакать. Я пою.
Мне не упасть.
И если вниз полететь – что страх?
Крылья расправив спущусь.
«Принесите мне голову, тетрарх!».
Я смеюсь.


Рецензии
а я думал в конце будет не "смеюсь", а "пою"))))

Антон Кодкин   01.05.2009 20:43     Заявить о нарушении
Рифма ведь "спущусь"-"смеюсь" :-)

Хана-Габриэлла   03.05.2009 00:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →