В пасти у двортерьера - Глава 7

На следующий день мы сидели молча с Кузьмой за завтраком: друг против друга, как собака против кошки, искоса и с недоверием поглядывая друг на друга.


Рецензии
Альбина, здравствуйте!
Вот привязали меня к этому роману, вылавливаю время, чтобы продвинуться в его прочтении.
Очень интересно. В чем все же загадка ВАшего стиля? Ведь детектив, но читается легко, и главная Героиня вызывает симпатию... Наверное все же в том, что логике событий не мешает, а, наоборот, помогает улыбка, самоирония... Да, читая, я сразу про себя отметила необычную рекламу, "не дурак писал"...:) Но дальше последовала и авторская оценка... А дальше - этот анализ мяса... Не животные виноваты...
Посмотрим дальше...
Светлана Демченко

Светлана Демченко   06.05.2010 14:01     Заявить о нарушении
Спаасибо, милая! Всегда Вам искренне рада.

Альбина Садовская   08.05.2010 20:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →