Никто

Я -никто,я -другая,
Я -изгнанник из рая,
Буду к цели идти до конца,
Я -не клетка,а я-живая,
Но у меня,увы,
Нет лица...


Рецензии
ну....что то с чем то....
п.с. пробельчики бы ставить надо, так лучше...
п.п.с. послушай, если не слушала песню кукрыниксов - никто, может еще что додумаешь, а то как то маловато, японские трехстишья отдыхают

Морозова Валерия   15.05.2009 00:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →