Как дар небес на нас излилось счастье

Как дар небес на нас излилось счастье
И в пенье птиц, и в шёпоте дождя…
В своих руках держу твоё запястье
И губ, и глаз твоих, касаюсь чуть дыша.

Как девственно свежа ты с солнцем просыпалась.
Молилась и росла в умении любить…
Кончался день, но счастье – не кончалось.
Хотелось одного – судьбу благодарить.

Друг другом, не дыша, любуясь, наслаждаться.
И целовать тебя, и видеть, слышать, петь…
И с каждым утром заново рождаться –
Любовью в твоём сердце пламенеть!..


Рецензии
Просто замечательно: свежо, нежно, на редкость красиво.
Читала, чудь дыша.
Улыбок и душевности.
С теплом,
Илана

Илана Арад   22.06.2009 09:19     Заявить о нарушении
Спасибо, Иланочка!
С теплом и нежностью к Вам,
Владимир.

Владимир Сутулов   23.06.2009 15:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →