Советы бывалого целителя
Наш организм это высоко-саморегулирующаяся система с управителями божественного плана. При наличии высокой духовности система идеальна. Но…, ох уж это сакраментальное – «но»! Все мы грешные люди и довольно часто позволяем себе срываться по любому поводу, не задумываясь о последствиях. Вот тут-то и включается система коррекции от наших духовных управителей по энергетическим каналам, и наш организм даёт сбои. Это воспитательная мера, на которую мы обычно реагируем медицинскими методами, а это отложенный «штраф», который имеет обыкновение нарастать, как «снежный ком». Проблемы сыпятся, как «из рога изобилия». Это – алгоритм. Короче, человек идёт по ложному пути, которому нет конца, кроме естественного. Но, кто сказал, что это единственный путь?!
Ну, почему мы не берём во внимание Духовность?! Неужели мы так быстро научились только потреблять и позабыли, ещё недавно так важную для нас, духовность! А ведь так просто закрыть всё зло добром. И проблема исчерпана!
1. Первое, что нам необходимо постоянно – это умение прощать всех и вся! Именно это я и делаю ежедневно.
2. Я есть то, что я ем! А ем я всеми органами чувств. Вот только мы совсем не задумываемся, а что конкретно мы едим?! Мы не всегда умеем различать: где зло, а где добро? А ведь это так важно! Пока мы не закрыли зло добром, нас будут Сверху воспитывать. А мы в неведенье своем будем почему-то валить все наши проблемы на кого-то другого и т.д. и т.п. А не пора ли нам прозреть и обратить наш взор на себя, на свою суть!? Ведь именно в этом и состоит наше исцеление! Это я также делаю ежедневно.
3. Теперь о том, что я ем. После изучения трудов Поля Брега, я завтракаю через 4-5 часов после пробуждения. Считаю, что первый приём пищи я должен физически заработать. Питаюсь исключительно растительной пищей и рыбой, так как не хочу соучаствовать в убиении животных. Как только я перестал есть мясо, потребность в пище снизилась в несколько раз. Желудок уменьшился в размере, и я забыл, что такое тяжесть в животе. А чувство голода я испытывал только, когда увлекался мясом. Зато кишечник стал опорожняться после каждого приёма пищи. Лёгкость во всём – вот результат!
4. Что я пью и чего не пью? С 1973 года я пью только талую воду (мы всё готовим на талой воде). Не пью молоко, водку, чай и кофе. Предпочитаю обходиться своими внутренними стимуляторами. «Чаем» у меня называется любой слегка подкрашенный напиток, компот. Люблю «чай» с ягодами или фруктами. Иногда могу выпить бокал натурального вина, чаще собственного приготовления.
5. Ритуал приёма пищи: вовремя приёма пищи никаких негативных речей и информации. Приготовление и приём пищи – это святое - только комплименты!
6. Считаю, что мой организм от природы имеет всё, что ему необходимо для жизни.
А по-сему нет необходимости пользоваться любыми стимуляторами типа: чеснока, лука, чая, кофе и т.д. Нет необходимости пить лекарства, травы и тонизирующие напитки, типа Колы, Фанты и др.
7. Общение с водой мне необходимо ежедневно, но обязательно оно должно заканчиваться холодной (ледяной). Чем холоднее вода, тем она более информативна, т.е. впитывает в себя больше негативной информации, очищая нас. Периодически для очищения, обливаюсь ледяной водой с макушки головы.
8. Основная масса людей переедает, особенно под воздействием алкоголя, а также при применении различных стимуляторов аппетита: от самого вида пищи до различных добавок в виде специй и т.д. Я питаюсь безолаберно, невкусной, примитивной, часто однообразной пищей. И делаю это сознательно, чтобы не попасть "в рабство" центру удовольствий, который поработил всё сознательное население планеты. А, если точнее, завтрак и ужин - это "чай" с бутербродом с сыром или сухарями, печеньем. Обед - полпорции супа овощного или рыбного, или пол порции второго овощного, рыбного, грибного.
9. В последние годы мы много времени проводим за рулём. Дорога - индикатор нашего внутреннего состояния. Если мы нагнетаем себе негативы мыслями, словами, то часто и попадаем в негативные ситуации на дороге. Пример: автоаварию можно предсказать за три дня по состоянию энергетики водителя и пассажиров. Я закрываю, появляющиеся негативы (визуальные, мысленные или речевые), короткой молитвой.
Свидетельство о публикации №209042400081