Апрель

В воздухе пахнет весною.
Давно позабыта метель.
Горстка травы подо мною,
А надо мною апрель.
Исчезли былые туманы,
Что свет заслоняли вчера.
Закончились те ураганы,
Что лили нам дождь до утра.
Ждать осталось совсем немного.
Не грусти и не унывай!
Скоро влетит к нам свободный,
Солнечный, дождливый май.


Рецензии
Мне понравилось) Особенно про май)

Мэри Мэй   26.04.2009 14:29     Заявить о нарушении
Спасибо!
Да... Наступление мая - это единственное, что меня сейчас утешает...

Мария Филиппова-Коренева   26.04.2009 14:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →