а я пьяный

рояль. руаяль.
фортепиано.
форте. пиано.
и я – пьяный.
от водки, от звука,
от друга.
который в звуке –
Король рояля...
а я – пьяный..


Рецензии
Здравствуйте, Tarkus! Пьяны от джаза или, все-таки, от водки? :)))) От джаза, наверное, более приятное опьянение. :))

Елена Йост-Есюнина   26.04.2009 16:49     Заявить о нарушении
Лена, там была целая последовательность опьянений - сначала отмечали юбилей Салмана Гамбарова (тесная компания ближайших друзей), а потом я и Салман махнули в джазцентр - где несколько композиций в исполнении Салмана и добили меня окончательно )))

Ровшан Сананоглу   27.04.2009 13:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →