Убив все чувства

Как страшно поверить...я убила в себе все чувства!
Я стерла в порошок все, что согревало нам душу, о чем так сладко шептали долгими ночами...Не осталось в моей душе ничего...кроме серой горстки пепла былой любви и горечи...Как пусто вмиг стало в моем сердце, оно больше не сможет любить, оно никогда не научится верить...

Ты отобрал мою последнюю надежду-я уничтожила все, что принадлежало нам!
27.04.2009


Рецензии
Милая!

Вы, Охваченная Любовью, просто не догадываетесь, как много у Вас впереди. Если бы конец наступал так быстро! "Если бы горе могло дымиться, то вся земля была бы затянута сплошным дымом" - не помню автора.
Вас ждет еще много,много.

Валери Таразо.

Валери Таразо   13.06.2009 16:53     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →