Душа в неглиже

Мне грустно в этом признаваться,
Невозмутимой оставаться,
Когда молчать уж нету сил,
Молчать о том , как ты мне мил...

       Сказать об этом тоже глупо,
       Я, как бы, где-то в стороне,
       И нет надежды... просто глухо!
       Да и молчать-то не по мне...

Я знаю, ты уж догадался
О том костре внутри меня,
И только миг теперь остался,
для полноты, сойти с ума...

       И вот смятенье меня гложет,
       А я уже на форсаже...
       И что спасти меня поможет?
       Когда душа уж в неглиже...



Рецензии
Очень искренне! Крик Души! Спасибо

Максимушка   03.10.2009 03:51     Заявить о нарушении
СПАСИБО, Максимушка, на добром слове! Удачи Вам, Любви и Вдохновения!
С теплом сердечным,

Тамара Фёдоровна Москаленко   09.10.2009 04:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →