Публикация рецензии на Осколки

(С уважением к творчеству Чайка Марина)

  """Разговаривать с совестью - это всё равно, что биться с тенью."""

Но иногда так называемая ""тень"" не дает покоя и в конечном итоге
побеждает практически всегда .....

Святой Дух пробуждает Совесть , который не дает покоя внутреннему нашему
"""я""". Но это только у честных людей....
"""Этот данный мне свыше особый морально - психологический механизм ведёт слишком бдительный контроль моим поступкам"""
Это Святой Дух контролирует вас... Он для этого и дарован нам Иисусом.

"""Нужно срочно приобрести «успокоительное» для совести. Интересно, такое продаётся в аптеке? """
Такое лекарство есть и называется оно СЛОВО БОЖЬЕ!!!
Но в аптеке его не купить...
Было бы полезнее всех горьких лекарств, в аптеках для профилактики
всех заболеваний, раздавать СЛОВО БОЖЬЕ, изложенное в главах и стихах
БИБЛИИ....
Приходит больной и просит лекарство от сердца или от печени , да от любого заболевания.
А больному выдают Библию...с доброжелательной улыбкой ....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →