Осенняя...

Давай! Тепло оденься, протяни мне руку и шагнем же в осень!
Я буду вести тебя по пустым дорогам памяти моей.
Улыбнись мне искренне, как будто чуда просишь!
Я ускорю шаг, уведу тебя в самую глубь красоты сией.
Обниму, чтоб не тронул холод времени тебя.
Просто...насладись осенью со мною.
Я будто бесчувственная из стекла слеза.
Но, пока нужен, рядом буду и не брошу.
Крепко за руку держать ладонь твою я буду
И мягко губы твои... нежно целовать.
Возможно, эта осень станет чудом...
Два человека...просто им решили стать.

03 ноября 2007


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →