Про катю лель

  Забеременела как-то катя лель от своего продюсера. Продюсер надо сказать очень такой огромный, похож на тех кто в су-мо борется. Я бы даже сказал, что ещё больше. Не знаю как они этого ребёнка зачинали, и по этому поводу даже думать не хочу, потому что каждому человеку, кто хоть что-то смыслит в катях лель сразу станет печально. Но продюсер есть продюсер, тут никуда не денешься; а то что жирный тупой мудак так это не значит что он человек плохой. И когда у кати родился ребёнок-урод, она долго его от всех прятала, а потом заточила в подвал, кормила сырым говяжьим мясом с лопаты, и через решётку пела «уси-пуси-муси, миленький мой», - тот по началу кидался, а потом, ничего, привык, даже засыпать стал.
  Пробовала его катя учить читать и разговаривать, но ничего из этого не получалось потому что он был диким дебилом и выл по ночам. Иногда катя спускалась вниз  босяком и в ночнушке  чтобы спеть ему песню, а если это не помогало, то била его током. Тогда мутант сразу успокаивался и лишь изредка скулили, но уже тихо, сам с собой.
  А однажды приехала катя с гастролей, а мутанта нет, потом правда дырка в стене обнаружилась, два на два, и больше ничего не известно.
  - Сгинул, - подумала катя, погоревала немного, да жизнь с нуля начала.
  А Мутант  тот и вправду ушёл в леса. А так как из любого леса можно выйти куда угодно, например, в ту же Припять, то выросли у  него пять копыт, три клыка и мохнатая рожа как у Вепря.
  Питался он исключительно желудями и плесенью с атомного реактора и графитовых стержней. Оказалось, что саркофаг Черонобольской АС уже давно разобрали нахуй на цветмет, так что стоит он под открытым небом и по-прежнему дымит, а кругом все в плесени.
  Однажды так получилось  что довелось Вепрю сожрать одного гастробайтер с таджикии. Дурной, надо сказать, был гастробайтер, пытался с реактора крышку с****еть алюминиевую;  такие идиоты  только в Таджикистане и Украине  по сей день и водятся. С тех пор стал Вепрь питаться исключительно человеческим мясом, а потому развернулся и пошёл тем же лесом обратно в Подмосковье.
  На ту пору, катя лель уже и знать забыла что у неё когда то ребёнок был. И продюсера того, она уже сменила на другого, потому что он все таки был человеком не хорошим,  пил много, а как нажрется, так начинал катю лапать за грудь и Жопу. Терпела терпела катя его выходки, а потом как-то не выдержала развернулась и ушла. Продюсер тот горевал долго, что-то там про контракт в трубку кричал, стекла в её доме бил, потом ещё пьяный в жопу звонил ей по ночам, про любовь свою плакался и нахуй посылал.
Но вот однажды Темной Ночью проснулся Продюсер, а посреди комнаты стоит Вепрь и на него смотрит.
  «Это что за урод, ****ь?» - спросил Продюсер, как  тут же сына своего узнал, потому что и сам в молодости таким же был, - одно лицо, можно сказать. Даже бородавка под левым глазом, и правый глаз прищурен.  Вообщем обнялись они как отец с сыном, и пошли водку на кухню жрать с корыта и пьяные на столе танцевать, потому что счастье оно не в любви, а в том что эта любовь производит. 


Рецензии