Парад моделей
Приглашаются дамы и кавалеры. Кавалеры – с мольбертами и фотоаппаратами (по желанию). Дамы – в вечерних нарядах (должны присутствовать наши женские штучки в виде платьев, юбок и причесок). После открытия Парада Моделей мужчины займутся запечатлением образов прекрасных дам. Лучшие работы примут участие в тематической выставке, которая пройдет в июне месяце в Москве. Напомню, что тема выставки «СТРИПТИЗ».
Желающим попасть на это мероприятие необходимо позвонить:
8 903 546 69 20 (Елена).
Приятного вечера!
Пресс-секретарь
петербургского отделения
ТО «МагдаЛена»
Бевзюкова Виктория.
Свидетельство о публикации №209050101005
Могу притаранить две маленьких трехлитровых банки с огурцами и помидорами (стоят на балконе, пока не взорвались)))))
Насчет выпивки понял. С подарком тож все понятно. Что тащить из закусок? И где действо происходить будет? Сообщи пароли и явки.
Моя супруга умотала колбаситься на Крит. Можно ли взять с собой друга в юбке?
Очень надеюсь, что меня не заставишь показывать стрЕптиз - страдаю целлюлитом)))))
Стих:
ЛЕНКЕ.
На День Рождения, в фантазиях греша,
На лифте в небо подымаюсь тряском.
Смущен. В ширинке шиш. В кармане - два шиша.
Но, душу обнажив, макаю в краски!
Не уходи из юности! Коська. А! И с Днем Рождения!)))))
Константин Смольников 04.05.2009 09:51 Заявить о нарушении
Тараньте всё: и друга в юбке, и помидоры))
Что касается частностей - Вы не стесняйтесь, позвоните мне! Я дам адрес и пароль :) Действо дома у меня будет, а целлюлита у мужчин не бывает :)
Магдалена Курапина 04.05.2009 12:55 Заявить о нарушении
Константин Смольников 04.05.2009 14:24 Заявить о нарушении