Душа

  Ну, и чего я так боялась?! Да, земного хочется. Поесть вкусненького, ощутить под ногами траву (или даже асфальт – тоже бы не отказалась), ну и много чего еще!!! Но ведь главное – не погас экран! Не полное же забвение! От этого морозило душу. От этого ожидания хотелось волком выть. А теперь – ура! Душа-то бессмертна все-таки! Вот что главное! И конца нет! Но почему я одна? Где все миллиарды душ, ушедших до меня? Почему я их не чувствую? Живых ведь я чувствую! А души ушедших где?
  Одиноко как-то…

02.06.2007г.


Рецензии
Вот потому книги и пиштся одиночками. И миниатюры тоже...

Владимир Калуцкий   06.12.2009 17:47     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →